Информационный портал российских немцев
Кемеровской области

В Кемеровской области стартовал летний проект «Клуб любителей немецкого языка в интенсивном формате».
Середина лета и самый жаркий месяц июль для счастливых участников летнего проекта — российских немцев и членов их семей — будут наполнены не только традиционными летними делами, но и немецким языком, общением на нём в кругу таких же увлечённых единомышленников. Весь июль на платформе ZOOM будут проходить онлайн-встречи.
Такой формат позволяет участникам быстро выходить в режим видеоконференции из любого места и с любого устройства, в том числе с телефона, не тратить время на дорогу, чтобы добраться до места проведения встречи. Поэтому можно находиться даже на своей любимой даче и с пользой проводить время.
Именно в летний период, когда традиционные клубы любителей немецкого языка при ЦВ ждут осени для активной деятельности, участников летнего клуба ждёт интересная и познавательная программа по разным темам с погружением в немецкий язык, в культуру и историю российских немцев. 2 группы разных уровней владения немецким языком – А1/А2 и А2/В1 будут встречаться под руководством ведущих встреч Галины Меладзе и Ольги Кононенко.
Удачи, успехов и только положительных эмоций и впечатлений всем участникам и ведущим клубов!

Яндекс.Метрика