Информационный портал российских немцев
Кемеровской области

  • Current

ЛОготип 1

Инструментальное исполнительство. «Фортепиано»

Возрастная группа – до 7 лет.
1. Середа Янина – Лауреат III степени
2. Костерина Алиса – Лауреат II степени

Возрастная группа – 8- 11 лет.
1. Пальцева Екатерина – Диплом за участие
2. Ванюкова Марина – Дипломант III степени
3. Кельбах Мария – Диплом за участие
4. Вельц Мария – Лауреат III степени
5. Голдаева Софья – ЛауреатIстепени
6. Червякова Анастасия – Лауреат I степени
7. Поддымникова Светлана – Лауреат III степени
8. Кадников Егор – Дипломант III степени
9. Минина Мария – Лауреат II степени
10. Кузнецова Елизавета – Лауреат III степени
11. Алексеева Елена – Дипломант I степени
12. Басс Анна – Лауреат I степени
13. Белорыбкина Анна – Диплом за участие
14. Букулит Софья – Лауреат I степени
15. Прудаев Лев – Дипломант III степени
16. Бодрова Юлия – Диплом за участие
17. Кучер Данил – Дипломант III степени
18. Ширлинг Арина – Диплом за участие
19. Лейс Анна – Диплом за участие
20. Рыжов Егор – Дипломант II степени
21. Васильева Варвара – Дипломант III степени
22. Рыжова Варвара – Дипломант I степени
23. Алексеева Софья – Диплом за участие
24. Вильчинский Григорий – Лауреат I степени
25. Сивкова Александра – Диплом за участие
26. Соломина Полина – Лауреат I степени
27. Гордеева Лада – ДипломантII степени
28. Радионов Артур – ДипломантII степени
29. Пацейко Вера – Диплом за участие
30. Ядренцева Полина – Диплом за участие
31. Хамитова Амина – Диплом за участие
32. Щукин Василий – Дипломант II степени
33. Савчук Дарья – Дипломант III степени
34. Шадура Мария – Лауреат III степени
35. Лейс Екатерина – Диплом за участие
36. Дуэт: Прудаев Лев – Букулит Софья – Лауреат I степени
37. Дуэт: Бангерт Арина – Алексеева Софья – Диплом за участие
38. Дуэт: Лейс Екатерина – Лейс Анна – Дипломант IIIстепени
39. Дуэт: Сивкова Александра – Алексеева Софья – Диплом за участие
40. Трио: Рыжов Егор – Рыжова Ксения – Рыжова Варвара –
Лауреат II степени
41. Бангерт Арина – Диплом за участие

Возрастная группа 12-14 лет
1. Шетько Антон – Лауреат III степени
2. Смирнова Полина –Дипломант III степени
3. Лопаткин Илья – Диплом за участие
4. Ананина Александра – Диплом за участие
5. Бобровская Дарья – Дипломант II степени
6. Чендарева Алина – Диплом за участие
7. Гунько Полина – Дипломант III степени
8. Кустов Семен – Дипломант II степени
9. Смирнова Наталья – Лауреат II степени
10. Мясникова Елена – Дипломант III степени
11. Плотникова Мария – Дипломант I степени
12. Кембель Милана – Дипломант II степени
13. Белянко Диана – Лауреат II степени
14. Сальникова Евангелина – Дипломант II степени
15. Молчанов Алексей – Дипломант I степени
16. Геллер Полина – Дипломант I степени
17. Гончаров Никита – Лауреат III степени
18. Хорошко Ксения – Лауреат II степени
19. Емелина Валерия – Лауреат III степени
20. Рыжова Ксения – Дипломат I степени
21. Дуэт: Плотникова Мария – Гончаров Никита – Лауреат I степени

Возрастная группа 15-17 лет
1. Шетько Ева – Лауреат II степени
2. Коптилая Ирина – Лауреат II степени
3. Бессонова Инесса – Лауреат II степени
4. Жарухина Алина – Лауреат III степени
5. Невратов Данил –Дипломант I степени
6. Борщевская Ульяна –Дипломант II степени
7. Шушарин Денис – Лауреат III степени
8. Галковская Ангелина – Лауреат II степени
9. Свининникова Мария – Лауреат III степени
10. Михайлов Евгений – Лауреат I степени


Академический вокал

1. Рыженков Иван – Лауреат II степени
2. Кремзук Ксения – Дипломант I степени
3. Байкова Милана – Диплом за участие
4. Будник Кристина – Лауреат II степени
5. Рыжов Егор – Лауреат I степени
6. Юзвенко Карина – Лауреат III степени
7. Уфельман Николь – Лауреат I степени
8. Громолысова Лада – Диплом за участие
9. Бургарт Элия Элена – Диплом за участие
10. Андриянова Елизавета – Лауреат I степени
11. Дорофеев Максим – Диплом за участие
12. Казаркин Александр – Лауреат III степени
13. Андрейченко Вероника – Лауреат I степени
14. Копейкина Лилия – Лауреат II степени
15. Макк Алина – Лауреат III степени
16. Будник Василиса –Дипломант I степени
17. Караева Екатерина – Диплом за участие
18. Дуэт: Андрейченко Вероника, Будник Василиса – Лауреат II степени

Художественное слово

1. Смирнова Алина – Лауреат I степени
2. Аблова Валерия – Лауреат III степени
3. Дятлова Полина – Лауреат II степени
4. Ауман Мария – Лауреат I степени
5. Шульгина Анастасия – Гран – при
6. Авкштоль Марк – Лауреат III степени
7. Иванова Александра – Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство – «Скрипка- гитара».

1. Сорокина Елизавета – Лауреат II степени
2. Серебрякова Злата – Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство – «Духовые инструменты»

1. Бауфал Катерина – Дипломант II степени
2. Сибенлист Павел – Лауреат II степени
3. Кротова Софья – Дипломант I степени
4. Цваль Ева – Дипломант III степени
5. Брызгалин Денис – Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство – «Домра»

1. Фесенко Егор – Лауреат III степени
2. Симонова Софья – Лауреат II степени
3. Кашапова Марина – Лауреат III степени
4. Комбарова Полина – Лауреат III степени
5. Дрогнев Артем – Дипломант I степени
6. Евстигнеева Юлия – Дипломант III степени
7. Халилов Дамир – Дипломант II степени
8. Дуэт: Фесенко Егор, Дрогнев Артем – Лауреат III степени
9. Дуэт: Фесенко Егор, Халилов Дамир – Дипломант I степени
10. Трио: Евстигнеева Юлия, Халилов Дамир, Дрогнев Артем – Дипломант III степени
11. Квартет: Евстигнеева Юлия, Халилов Дамир, Дрогнев Артем, Фесенко Егор – Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство. «Баян –аккордеон»

1. Лейс Дмитрий – Лауреат I степени
2. Кучер Данил – Лауреат I степени
3. Лесниченко Петр – Лауреат II степени
4. Васильев Сергей – Гран – при.

Эстрадный вокал

1. Янченко Марина – Лауреат I степени
2. Ансамбль «Доминанта» – Лауреат II степени
3. Ансамбль «DieWeit» – Лауреат II степени
4. Гордеев Артем – Лауреат III степени
5. Овдиенко Анастасия – Лауреат III степени
6. Солдатенко Юлия – Лауреат III степени
7. Шульгина Анастасия – Дипломант I степени
8. Ансамбль «Freude» – Дипломант I степени
9. Дуэт Осипова, Кужелев – Дипломант II степени

Яндекс.Метрика