Информационный портал российских немцев
Кемеровской области

310316 kubok 1

Финал Всероссийских соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» в Новосибирске принял 529 участников из 23 регионов страны! 26 марта в ДК им. Чкалова состоялась яркая церемония закрытия с награждением призеров и победителей.

Сами соревнования проходили в новосибирском «Центре биатлона» с 23 по 27 марта. Юные спортсмены состязались в четырех биатлонных дисциплинах: гладкая гонка, спринт, гонка преследования и смешанная эстафета. Проект с каждым годом набирает обороты и уже имеет свои сложившиеся традиции, символику, торжественные церемонии, аналогичные принятым в мировой спортивной практике, эксклюзивные награды, процедуру аккредитации участников. Участие технического делегата СБР (Союза Биатлонистов России) позволяет организовать применение стандартов международного уровня в судействе и проведении гонок.

Анисимов (Кох) Иван Александрович (25.05.2005г.) из города Междуреченска Кемеровской области стал 3-х кратным серебряным призёром среди юношей и девушек 2001-2006 года  рождения  в гладкой гонке, спринте и гонке преследований на 2 км. По итогам соревнований занимает второе место во всероссийском рейтинге биатлонистов.

Яндекс.Метрика