Информационный портал российских немцев
Кемеровской области

В Кемеровской области на базе санатория "Лесное озеро" с 13 по 20 февраля на региональный проект "Санаторно-курортное оздоровление российских немцев" собрались сеньоры из ЦНК Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Прокопьевска, Осинников, Киселёвска, Кемерова, Белова, Яшкинского округа.
Проект проходил при финансовой поддержке АОО МСНК по программе поддержки российских немцев.
#РНКузбасса.

Я, Берац Ольга Адольфовна, мне 68 лет. Я из города Осинники. С 13.02. по 20.02 проходила лечение в санатории «Лесное озеро». Санаторий находится в живописном месте на берегу озера в сосновом бору. Очень хорошая лечебная база. Я переболела бронхитом, принимала лечение биотрон, спелеотерапию, ингаляции, сухую углекислую ванну, массаж. Чувствую себя хорошо.
Очень хорошие условия проживания номер на два человека со всеми удобствами. Питание за неделю не повторили ни одно блюдо. Четырехразовое питание и кефир на ночь. Днем травяной лечебный чай кислородный коктейль. В баре можно купить кофе, мороженное, пироженное. Все кто работает в санатории очень приветливые и внимательные. Мед персонал высоко квалифицированные специалисты, очень внимательно относятся к отдыхающим. Зимой ходим по тропам со скандинавскими палочками, катаемся на лыжах. Санатории есть хорошая сауна, бассейн. Санаторий нам предоставил комнату, где мы по вечерам смотрели фильмы о наших центрах, работе, как занимаются дети, как изучают язык, быт и культуру РН. Огромное спасибо организаторам этого проекта.

Артомохина Нина Георгиевна
С 13 по 20 февраля я оздаравливалась в санатории «Лесное озеро». Отношение к отдыхающим доброжелательное, медицинский персонал высококвалифицированный, вежлив.
Санаторий состоит из 2-х зданий (корпусов), соединенных между собой теплым переходом, что имеет большое значение для отдыхающих, так как не приходится одеваться. Лечение разнообразное. Есть тренажерный зал, лыжи, ходьба со скандинавскими палочками. Каждый вечер в актовом зале проводятся культурно-массовые мероприятия.
Питание разнообразное, все очень вкусно. Очень довольна лечением и отдыхом. Спасибо организаторам этого проекта за доставленное удовольствие.
В санатории всегда чисто, светло, регулярно производят уборку в номерах.

Яндекс.Метрика